![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Ну не совсем. Это раньше ты мог просто приехать в гибдд снять с учёта и всё, ещё транзиты получить. Теперь в случае если ты например продал тс а его новый владелец его не поставил на себя, то через 10 дней ты можешь прекратить его регистрацию при этом приложив дкп и копию паспорта нового владельца. Иначе заявление не примут. Наверное это можно сделать фиктивно, но почему тогда все так не делают? Тут я нюансов не знаю.
|
|
|
|