Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2021, 18:27   #1
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что КАН дает сигнал на подключение З/У, как на БМВ.
У дукати на диагностическом разъеме всегда + и - висит. Схемы не смотрел, но скорее всего подключено напрямую к питающим точкам (блок предохранителей и минусовая связка жгута проводов).

Ну да, у диавеля например минус напрямую, плюс через блок предохранителей 30А


Добавлено через 18 минут
По предварительным прикидкам в районе 1200р. получается, не получилось выбить скидку на разъем

Последний раз редактировалось KYBORG; 18.02.2021 в 18:18.
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoly (19.02.2021), Leha (18.02.2021)
Старый 19.02.2021, 02:03   #2
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
У дукати на диагностическом разъеме всегда + и - висит. Схемы не смотрел, но скорее всего подключено напрямую к питающим точкам (блок предохранителей и минусовая связка жгута проводов).

Ну да, у диавеля например минус напрямую, плюс через блок предохранителей 30А


Добавлено через 18 минут
По предварительным прикидкам в районе 1200р. получается, не получилось выбить скидку на разъем
На 1098/1198 только при повороте ключа появляется плюс в дда. так что он не заряжается просто так. проверенно оригинальной зарядкой дукати и и мультиметром)
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 12:49   #3
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
На 1098/1198 только при повороте ключа появляется плюс в дда. так что он не заряжается просто так. проверенно оригинальной зарядкой дукати и и мультиметром)
потому что на 1098 это не диагностический разъем. Там старый Fiat k-line, как и на птеродактиле, и на файтере. А нового образца используется для других целей.
Ну и зарядить акум там так же никаких проблем подняв пассажирское сидение.
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 14:25   #4
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
потому что на 1098 это не диагностический разъем. Там старый Fiat k-line, как и на птеродактиле, и на файтере. А нового образца используется для других целей.
Ну и зарядить акум там так же никаких проблем подняв пассажирское сидение.
Ну во первых у него под сиденьем ДДА стоит. А во вторых у него акумм за левой бочиной а не под сиденьем и там рядом еще есть K-Line. Так что... через разъем ДДА на 1098/1198 не зарядить акум, один человек уже ошибся и купил оригинал дукати и не смог зарядить.
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 17:42   #5
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Ну во первых у него под сиденьем ДДА стоит. А во вторых у него акумм за левой бочиной а не под сиденьем и там рядом еще есть K-Line. Так что... через разъем ДДА на 1098/1198 не зарядить акум, один человек уже ошибся и купил оригинал дукати и не смог зарядить.
Так я и не отрицал что он есть. Но диагностика (по крайней мере у меня) через него не работает, как следствие он используется совсем для других целей, поэтому ожидаемо получить в нем другую распиновку например или другие алгоритмы работы.
Касаемо расположения АКБ мог и ошибиться, т.к. со старыми спортами редко работаю. Но на файтере под пассажирским сидением.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от iddqd909 Посмотреть сообщение
А зачем это все, если есть оригинальная зарядка в разъем?
Ну вот например у тебя диавель и Галушка. Как сказали выше не будешь для каждого покупать отдельное зарядное. Или например у тебя есть крутая мерседесовская зарядка за 40к, которая ест все. Так же не совсм понятно зачем покупать еще и оригинальную зарядку.
И у оригинальной зарядки недостаток в том что она 0.6 А. Заряжать подсаженный АКБ она будет 2 дня.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tony Ice Посмотреть сообщение
Стэк и оптимейт-это для богатеньких буратин)
Парни попроще берут BL1204M, вписываясь в закупку на оилклабе и получая интеллектуальный зарядник за 2500р
https://lb-electro.ru/zakaz_fiz.html, монтируют хвост на батарейку и так можно жить вечно)

У этой зарядки (как и у стека и оптимейта нижних серий) один минус-аккумуляторы 100ач вы будете ей заряжать вечность
поэтому рецепт из качественных зарядок тут один-Blue Power IP65 Charger 12/15, с управляемым током заряда или 4ач или до 15
Я использую BOSCH C3, цена примерно та же. Заряжает как авто так и мото (в том числе 6В АКБ).
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 21:46   #6
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от KYBORG Посмотреть сообщение
И у оригинальной зарядки недостаток в том что она 0.6 А. Заряжать подсаженный АКБ она будет 2 дня.
ну не два дня, сутки же))
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 12:55   #7
KYBORG
Molto buono.
 
Аватар для KYBORG
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: PRM-MSK
Мотоцикл: S4, КТМ, NTV и БНВ
Сообщений: 805
Репутация: 700
По умолчанию Re: Переходник зарядника в диагностический разъем.

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
ну не два дня, сутки же))
К сожалению и такое было в моей практике. Нормальный акум будет за день, подушатаный может заряжаться вечность. В моем восприятии оригинальная зарядка просто брелок для зимнего хранения.
KYBORG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot