![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
У дукати на диагностическом разъеме всегда + и - висит. Схемы не смотрел, но скорее всего подключено напрямую к питающим точкам (блок предохранителей и минусовая связка жгута проводов).
Ну да, у диавеля например минус напрямую, плюс через блок предохранителей 30А ![]() Добавлено через 18 минут По предварительным прикидкам в районе 1200р. получается, не получилось выбить скидку на разъем Последний раз редактировалось KYBORG; 18.02.2021 в 18:18. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Ну и зарядить акум там так же никаких проблем подняв пассажирское сидение. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Ну во первых у него под сиденьем ДДА стоит. А во вторых у него акумм за левой бочиной а не под сиденьем и там рядом еще есть K-Line. Так что... через разъем ДДА на 1098/1198 не зарядить акум, один человек уже ошибся и купил оригинал дукати и не смог зарядить.
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Molto buono.
|
Цитата:
Касаемо расположения АКБ мог и ошибиться, т.к. со старыми спортами редко работаю. Но на файтере под пассажирским сидением. Добавлено через 3 минуты Ну вот например у тебя диавель и Галушка. Как сказали выше не будешь для каждого покупать отдельное зарядное. Или например у тебя есть крутая мерседесовская зарядка за 40к, которая ест все. Так же не совсм понятно зачем покупать еще и оригинальную зарядку. И у оригинальной зарядки недостаток в том что она 0.6 А. Заряжать подсаженный АКБ она будет 2 дня. Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
ну не два дня, сутки же))
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|