Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2021, 23:00   #1
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Лето '21

Сегодня моего знакомого развернули на границе с Белоруссией с полным пакетом документов на лечение от профилактория и т.д.

Неделю назад другой знакомый с этим же самым комплектом свободно проезжал
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 08:48   #2
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Лето '21

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
Сегодня моего знакомого развернули на границе с Белоруссией с полным пакетом документов на лечение от профилактория и т.д.

Неделю назад другой знакомый с этим же самым комплектом свободно проезжал
А это не следствие "мероприятий" по линиям МВД и КГБ, в свете политических событий?
Это примерно как мужчине призывного заехать вна Украину.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 21:41   #3
Paco Jimenez
famoso presto
 
Аватар для Paco Jimenez
 
Регистрация: 20.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Vespa verde speranza
Сообщений: 371
Репутация: 1026
По умолчанию Re: Лето '21

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
А это не следствие "мероприятий" по линиям МВД и КГБ, в свете политических событий?
Это примерно как мужчине призывного заехать вна Украину.
В августе въезжал в Беларусь из Польши, как раз во время митингов. Всю машину перевернули, почти вся очередь на досмотр...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Oberon, я везде. Мотик во Владивостоке. Видимо надо ещё один брать. Чтобы было. И тут и там.
Подумываю Панигале продать...)
Paco Jimenez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 22:48   #4
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: Лето '21

Цитата:
Сообщение от Paco Jimenez Посмотреть сообщение
Подумываю Панигале продать...)
Погоди! Сейчас к нему очередь выстроится, правда в свете актуальных цен это неточно)
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 07:42   #5
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: Лето '21

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
А это не следствие "мероприятий" по линиям МВД и КГБ, в свете политических событий?
Это примерно как мужчине призывного заехать вна Украину.
Это наши не выпускают, недавно туда к девушке ездил, так же с нашими погранцами договаривался, в итоге попустили.
Hellrider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot