Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2021, 21:14   #1
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
По умолчанию Re: Стоит ли ехать пожить в Сочи на Ноябрь?

Вернулся 6.01 с Сочи/Адлера. +15 +18 С погода. Определённо стОит)
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (07.01.2021), MACARONE (08.01.2021)
Старый 07.01.2021, 21:20   #2
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: Стоит ли ехать пожить в Сочи на Ноябрь?

Rocknrolla!, был там с 26.12 по 3.01, подтверждаю - стОит. Главное, чтобы с погодой повезло.
Даже задумались о зимовке там с ноября по апрель.

Сейчас в Краснодаре до воскресенья, тоже хорошо.
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 21:15   #3
hehoHo
expecto patronum
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: хо́гвартс
Мотоцикл: 748S и S50
Сообщений: 1,382
Репутация: 1329
По умолчанию Re: Стоит ли ехать пожить в Сочи на Ноябрь?

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
Rocknrolla!, был там с 26.12 по 3.01, подтверждаю - стОит. Главное, чтобы с погодой повезло.
Даже задумались о зимовке там с ноября по апрель.

Сейчас в Краснодаре до воскресенья, тоже хорошо.
дождь сейчас, ну такое. уеду завтра, а вот парк конечно вау
hehoHo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (09.01.2021), Straga (09.01.2021)
Старый 09.01.2021, 22:24   #4
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: Стоит ли ехать пожить в Сочи на Ноябрь?

hehoHo, вот только из парка вернулись, хотели именно вечером посмотреть новые локации. Да, дождь сегодня чуть подпортил.

В воскресенье обратно в Москву, а там морозы ждут. :-(
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot