![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
|
Rocknrolla!, был там с 26.12 по 3.01, подтверждаю - стОит. Главное, чтобы с погодой повезло.
Даже задумались о зимовке там с ноября по апрель. Сейчас в Краснодаре до воскресенья, тоже хорошо.
__________________
Спорто-туристо итальяно Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
expecto patronum
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
esperto
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
|
hehoHo, вот только из парка вернулись, хотели именно вечером посмотреть новые локации. Да, дождь сегодня чуть подпортил.
В воскресенье обратно в Москву, а там морозы ждут. :-(
__________________
Спорто-туристо итальяно Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum. |
|
|
|