![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
Даю конкретику: вы не были на джимхане.
Контрсвешивание это ошибка и на джимхане. Первосезонник он прежде всего первосезонник и нет разницы джимханист он или бывает на треке. А вы ванга прямо, отвечаете за них всех как, кто и какой будет жать тормоз))) Трек безусловно чему-то учит, спорить с этим бессмысленно. Но суть в том что в городе, по пробкам надо уметь маневрировать и реагировать в соответствии с изменяющейся постоянно обстановкой. Прикладные знания и навыки, которые ты можешь применить сразу после выезда с площадки. За 11 сезонов не видел в Москве ни одного поворота с "коленочкой". Спортоводы в основном ездуны по прямой. Что скрывать, сам таким был. А вот тупней в междурядье полно.
__________________
Каждый человек в мiре мне учитель или ученик, в зависимости от обстоятельств. Врагов у меня нет. Последний раз редактировалось LoveRUSSIA; 27.12.2020 в 10:43. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
Попробую дать совет из личного опыта- может пригодится). На своём первом мотоцикле монстр 600, по городу я учился ездить так- нужно было добраться из точки А в точку В.ехал в среднем ряду, сзади опытный друг на машине прикрывал тыл и анализировал мою езду, ошибки и т.п. после поездки объяснял на пальцах все ошибки. )
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | iamdude (26.12.2020), kazalukaka (27.12.2020) |
|
|
#3 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atomynos (27.12.2020), Gross (27.12.2020), iamdude (27.12.2020), LoveRUSSIA (27.12.2020), retrosuperturbo (27.12.2020), stp (13.01.2021), Straga (27.12.2020) |
|
|
#4 | |
|
famoso presto
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Streetfighter V4S - катаюсь; Monster 1200s, Monster 796 - продал
Сообщений: 188
Репутация: 135
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
famoso presto
|
Бугога, а ваши утверждения о джимхане на чём основаны?
__________________
Каждый человек в мiре мне учитель или ученик, в зависимости от обстоятельств. Врагов у меня нет. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Причем тут коленочка вообще? Речь о понимании того как ведет себя мотоцикл в повороте на скорости и тренировке правильных действий на этой скорости. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Так сколько этих поворотов на скорости надо пройти пока едешь из дома на работу в час пик по пробкам??? Ёмоё, яж не говорю что трек это плохо. Но те навыки, которые там приобретаешь в реальном трафике используются только отчасти. Если ты захочешь валить в городе 200, то да, доедешь на некоторое время быстрее, если выживешь конечно... Можно научиться офигенно затачивать саблю, но зачем? Трек нужен спортсменам. По десятку раз за сессию проходить одни и те же повороты по одной и той же трассе, которая никогда не меняется и езда в городе это не одно и то же. Да и езда в городе на спорте это удовольствие для особых извращенцев))) Знаю, ездил...
__________________
Каждый человек в мiре мне учитель или ученик, в зависимости от обстоятельств. Врагов у меня нет. |
|
|
|
|