![]() |
|
|
#7 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
OcM Хау!!!!Прежде всего добро пожаловать в племя красных!!)))Ты только не пойми меня не правильно - я не стебусь и не смеюсь,но в чем вся соль твоего видео???Я на протяжении всего ролика ждал экшена,игру в шашки,прохвата на заднем,дикого дубасила по встречке за 250,стирания колен в поворотах,но кроме какой спорт узкий что может пролезть между машинами и подсказать пенсионеру что у него кофр раскрылся я так и не увидел.У нас экстрима с Akir-ой больше когда мы за сигаретами в ларек едем))или же с таким же успехом можно выложить видео с регистратора машины моей младшей сестры))Ты уж извини,я еще раз оговорюсь что это не подкол - я просто не могу понять его,так же как и не понял сравнения с bmw,я думал будет драг или гонка по пробкам,а оказалось просто непонятная фотоссесия для прохожих)) и Гале не нужен второй номер - ей идеально идет заглушка,и девушек возбуждает не мот а мозг мужчины)))))
|
|
|
|
| Метки |
| видео, мотовлог |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|