![]() |
|
|
#21 |
|
expecto patronum
|
вставлю пять копеек, у меня на веспе жиклёр великоват, смесь богатит и переливает (бенз+масло), так вот обычные свечи через 100-300км выходят из строя, не тянет и через пару км глохнет и больше не заводится, а вот иридевая нгк с таким же калийными, около 3000км пробежала и ей ок
|
|
|
|