![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
Крепёж - тюнинг, идёт с своими более длинными болтами емнип. Для горловины нужны болты сток длины.
Добавлено через 1 минуту Выкрути один из нижних болтов и подбери аналогичные.
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
famoso presto
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: Monster S2R 800 (продан)
Сообщений: 279
Репутация: 103
|
Не в длине болтов вообще дело. Те что два нижних это муляжи, они с обратной стороны просто гайкой затянуты и короткие. Болты то под шестигранник но у них башка под конус, просто так не подберешь
|
|
|
|