Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2020, 11:50   #1
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Проблема с пуском mts 1000

Цитата:
Сообщение от tereh71 Посмотреть сообщение
очень похожая ситуация.
DUCATI MONSTER 1000 2003
на улице +20 - отлично все
ниже 18 уже не хочет заводиться. по звуку кажется, что аккумулятор сел. и правда если прикурить, то заводится. но я сменил 3 аккумулятора (БОШ 190/210 пусковой). компрессия под 11. 4 свечи на 2 горшка (менял), новые катушки.
Очень не хочется снимать крышку двигла, чтобы открутить стартер, но вот по описанию все как у меня.
https://youtu.be/oi9pInqDl8k.

надо заняться. гаража нет, так уже давно бы. такими проблемами можно убить обгонную муфту (((
Так акум мертвый, заряженый акумм выдает 13.4 (нормальный), и не проседает с одного пуска до 10 вольт... Как раз температура показатель что аккумулятор умирает, у меня такое начинаетися про +15, поменял на яусу, как часики теперь)
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 12:13   #2
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: Проблема с пуском mts 1000

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
заряженый акумм выдает 13.4 (нормальный), и не проседает с одного пуска до 10 вольт...
все оно проседает, у меня штатная ясса 18-го года выпуска, полностью заряженная как раз во время завода до около 10 В и проседает. Не вводи человека в заблуждение.
mall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 12:59   #3
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Проблема с пуском mts 1000

Цитата:
Сообщение от mall Посмотреть сообщение
все оно проседает, у меня штатная ясса 18-го года выпуска, полностью заряженная как раз во время завода до около 10 В и проседает. Не вводи человека в заблуждение.
А тебя не смущает, что он показывает 12.3? он уже мертв...
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 13:08   #4
mall
famoso presto
 
Регистрация: 16.01.2020
Адрес: Кировск
Мотоцикл: M1000SIE
Сообщений: 274
Репутация: 163
По умолчанию Re: Проблема с пуском mts 1000

Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
А тебя не смущает, что он показывает 12.3? он уже мертв...
12.89 на первом старте - это 100% заряд, но после подачи питания на бортовую сеть 12.3-12.4- это 60-70%, а если раскодрировать сам процес зажигания вижу 8.97 В это уже плохо.

Последний раз редактировалось mall; 30.09.2020 в 14:53.
mall вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot