![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
|
Цитата:
![]() Если найду время, так уж и быть, сделаю несколько слайдов для просвещения))) |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
А вы видимо хорошо разбираетесь, раз этот год продаж у вас рекордный, дилером теперь является ВАГ, а в сервис такая очередь, что я гарантийных мотиков в мастерских по обслуживаний и ремонту дукати, вижу больше чем старых дров.
Добавлено через 5 минут Цитата:
Жду с нетерпением. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
|
Цитата:
Все таки это немного разные люди и конечно официальные дилеры в той или иной степени нацелены на продажу и обслуживание новых мотоциклов.А для почитателей старых дров всегда есть выбор, либо заехать к официальному дилеру, либо если нет желания/возможности поехать к большому количеству других мастерских. Все мастерские знаю, со всеми дружим
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Процесс цивилизации, к сожалению, небыстрый. Думаю можно спокойно забыть о дилерах еще на пару лет и потом посмотреть чо каво. Но пока ничего не предвещает ![]() Они не хотят работать и не хотят зарабатывать. Почему-то блять я еще 5 лет назад мог организовать доставку новых шпилек для своего мотора за три дня из Штатов (да, доставка стоила 100 баксов, но мне надо было прям щас) Дилеры (все) до сих пор не могут в этом плане НИ ХУ Я только называть цену втрое больше нормальной и кормить завтраками месяц. У меня до сих пор в голове не укладывается, как можно ждать доставку запчасти месяц. Ну еще ладно у если у меня мотоциклу 25 лет и там надо заново что-то изготавливать. Но для нового или почти нового?! Это недопустимо! Тот же самый Автодом для автомобиля БМВ/Мини, который сейчас производится и новый стоит в шоуруме, не имеет маленькой ***нюшки за 600 рублей в наличии на складе. Да на кой он тогда нужен вообще? Почему мне вдвое быстрее и на 30% дешевле запчасть с ебея заказать? А потом еще начинается ой у нас сертификация ой у нас документация, ой а мы ценники не можем напечатать. Как будто нам не все равно) Есть с чем сравнить Очереди на сервис - туда же. Ненавижу ждать, аштрисёт)) А когда что-то новое покупаешь и тебя заставляют ждать, это же вообще пиздец как обидно
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 22.09.2020 в 19:41. |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#6 |
|
Professore
|
Пора писать итальянцам, что в России они не с теми людьми пытаются бизнес делать.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
|
Да там завод тоже распиздяи, мотики хорошие делают - и на том спасибо) В остальном бесполезны
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Jack Sparrow (22.09.2020) |
|
|
#8 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Jack Sparrow (22.09.2020) |
|
|
#9 |
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
|
retrosuperturbo,
Если за 3 дня доставляешь запчасти на новые Ducati и даёшь гарантию сроков, готовы сотрудничать ![]() Но что то мне подсказывает...))) |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
А если дело касается новых машин и мотоциклов, и тем более предсказуемо востребованной запчасти - то дилер должен быть про наличие здесь и сейчас. Не пять дней и не месяц, а прям сейчас) Ну и если какие-то сложные случаи, то можно и неофициально организовать. Например параллельно заказать вторую на ебее пока первая официальным путем идет, если это критически важно и возможен скандал и конфликт. Да в особо сложных случаях можно и метнуться на самолете в Италию, кстати, не думаю что кто-то откажется из сотрудников. Это может стоить дешевле разборок. (Обращайтесь, если надо будет забрать что-то у Луки из Болоньи на проходной в пределах 30 килограмм, управлюсь в пределах недели по себестоимости )Ну это ж всё-таки ж не хрен знает что, а Дукати, ну Сервис должен быть)
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 23.09.2020 в 00:46. |
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
|
Цитата:
Добавлено через 7 минут Это в ту же тему. Дилер не хочет вкладывать денег в сток запчастей. Зачем? Клиент оплатит и подождет месяц! Но это ровно до того момента, пока им не начнут через суд возвращать мотики на 46-й день гарантийного ремонта. Суду все равно: месяц доставляются детали или три.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Ducati Performance
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1200, M1100EVO, MTSV4S
Сообщений: 926
Репутация: 1234
|
Цитата:
![]() Наверно надо ещё подождать n-количество лет, чтобы этот момент настал. Мне кажется, дилеры всё-таки осведомлены про 45 дневный срок гарантийного ремонта)) |
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Jack Sparrow (22.09.2020) |
|
|
#14 |
|
Professore
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| audi, ducati, porsche, reborn, volkswagen |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|