Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 14:13   #1
Sanhez
famoso presto
 
Регистрация: 01.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 191
Репутация: 69
По умолчанию Re: Мысли о мотоцикле и нужно ли это?

Цитата:
Сообщение от Dukakes Посмотреть сообщение
Доброе утро,
Однажды работая, мне пришла в голову мысль, а может сдать на права на мотоцикл и оседлать железного коня?
Раньше никогда не замечал за собой влечения к двухколёсному транспорту. Но вот уже месяц эта мысль не выходит у меня из головы.

Собственно при покупке мотоцикла возникает немало вопросов.
Где хранить его каждый день, куда убирать на зиму, пожалели ли вы, что пересели на мотоцикл?
Буду благодарен за ответы на вопросы, за какую-то помощь или наставления.
Всем ровных дорог
не понимаю как жил раньше без мото.
машину летом даже не переобувал на лето)
а где хранить и как обслуживать это вообще ерунда по сравнению с полученым кайфом
Sanhez вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dukakes (17.09.2020), RNoctua (18.09.2020)
Старый 17.09.2020, 18:03   #2
Dukakes
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 16.09.2020
Адрес: Estonia
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 11
Репутация: 3
По умолчанию Re: Мысли о мотоцикле и нужно ли это?

Sanhez,
Вот и я не понимаю, с чего это у меня возникли такие мысли) никогда особо не фанател. Ну когда малой был на мотороллер ездил и всё.
Dukakes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot