![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Так что услуги и счета нет)
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Так, погоди, только что же счета были, аж 3 или 4 Я не особенно заинтересован быть адвокатом представительства, но как пользователь информации предпочел бы детали, чтобы формировать представление, куда ехать, куда не ехать. Неужели лень запостить "звонил вчера в ХХХ, говорил с Васей, Вася говорит - пиздилион рублей, вы говорили рубль. Разберитесь, кто прав, вы или Вася"? А еще лучше - по электронной почте или вацапу написать Васе, а ответ, если он не устраивает, отдать в представительство? |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Hazy Ghost, запись звонков тебе отправлять в ватсап? И да слово «счета» в моем посте подразумевает озвученные цены при звонке или обращении.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| audi, ducati, porsche, reborn, volkswagen |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|