Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Информационный раздел > Представительство DUCATI в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2020, 17:22   #1
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от Hazy Ghost Посмотреть сообщение
Так повесьте счет на обозрение, чего писать-то? Сразу понятно будет, игнорируют акции дилеры или вешают лапшу представительство. Я, может, пропустил чего, читаю эту ветку не очень внимательно, но 3 или 4 счетов тут в картинках не видел
Так погоди, откуда счета? Человек слышит об акции, приезжает или звонит дилеру, там говорят 16к, на что любой адекватный человек может только ответить "ну удачи вам ребят чо, пока"
Так что услуги и счета нет)
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexshu (12.08.2020), Straga (12.08.2020)
Старый 12.08.2020, 17:45   #2
Hazy Ghost
è sulla buona strada
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: HD, xDiavel, Honda CRF
Сообщений: 61
Репутация: 40
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Так погоди, откуда счета? Человек слышит об акции, приезжает или звонит дилеру, там говорят 16к, на что любой адекватный человек может только ответить "ну удачи вам ребят чо, пока"
Так что услуги и счета нет)

Так, погоди, только что же счета были, аж 3 или 4

Я не особенно заинтересован быть адвокатом представительства, но как пользователь информации предпочел бы детали, чтобы формировать представление, куда ехать, куда не ехать. Неужели лень запостить "звонил вчера в ХХХ, говорил с Васей, Вася говорит - пиздилион рублей, вы говорили рубль. Разберитесь, кто прав, вы или Вася"? А еще лучше - по электронной почте или вацапу написать Васе, а ответ, если он не устраивает, отдать в представительство?
Hazy Ghost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 18:25   #3
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Марка Ducati обновила дилерскую сеть в России

Hazy Ghost, запись звонков тебе отправлять в ватсап? И да слово «счета» в моем посте подразумевает озвученные цены при звонке или обращении.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
audi, ducati, porsche, reborn, volkswagen

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot