![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Свечи стоят еще с завода. Единственный косяк - протираются шланги с левой стороны об верхний угол радиатора (по-моему в этой ветке ранее писали с фотками об этой проблеме). Все никак не могу резинку подложить. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | joeblood (12.08.2020) |
|
|
#2 | |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Советую всем владельцам 950 обратить внимание на магистрали идущие на масляный радиатор. В месте где они проложены над радиатором охлаждения, у них есть резиновая защитная оплетка. Но она уже протерлась о радиатор и начала тереть металлическую оплётку шланга. ![]() У меня тоже начало протираться. Заметил еще, когда устанавливал дуги. Я подставил примерно такую же резинку.
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#6 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | joeblood (13.08.2020) |