![]() |
|
|
#10 |
|
è sulla buona strada
|
Ловлю себя на том, что на рычаге тормоза свободный ход большой. Т.е. приходится на ~1см прижимать тормоз и только потом начинается торможение. И по ощущениям свободный ход непостоянный и зависит от хз чего, то чуть больше, то меньше.
Диски не люфтят, тормоза прокачены, колодки еще есть, шланги армированные. Что посмотреть? Или начать с проверки суппортов и замены колодок? |
|
|
|
| Метки |
| вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|