![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
Тогда есть и крутой выхлоп который выходит как вниз так и под Хвост, тоже должен подойти ( возможно)
|
|
|
|