Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2020, 21:20   #1
Malevich
famoso presto
 
Аватар для Malevich
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati s4rt
Сообщений: 274
Репутация: 366
По умолчанию Re: А я сегодня...

А у меня мотик в сервисе 2ю неделю. Взял steed 400 в прокат))) Это тема пацаны)) релакс и чистый секс))

Да


Sent from my iPhone using Tapatalk
Malevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 22:14   #2
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Malevich Посмотреть сообщение
А у меня мотик в сервисе 2ю неделю. Взял steed 400 в прокат))) Это тема пацаны)) релакс и чистый секс))

Да


Sent from my iPhone using Tapatalk
Пффф, особенно когда пердит, трясётся и не едет уже на 150. И вообще вата) прям чувствуешь, как рама и вилка гуляют. И тормозов нет. И вообще. Харлей, одно слово

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Убийством ради забавы занимаются только маньяки и долбоебы.
Ради защиты урожая чо бы и нет, не пойму?
Другое дело, что Анакин от урожая не зависит никак, но если речь о голодной зиме, ты и сам кого угодно постреляешь и голыми руками сожрешь и кровь выпьешь. Лицемерия нужно в меру

Добавлено через 1 минуту
Для уменьшения энтропии и увеличения порядка тоже можно.

Добавлено через 7 минут
Вот реально, блять, каждый защитник животных, экологии, растений и прочего должен первым делом перед каждым своим постом писать дисклеймер: «поскольку текущее состояние мировой экономики позволяет мне не заниматься убийством животных И вырубкой леса для выживания, я считаю, что можно умерить свой пыл в этом отношении и тем, кто убивает ради развлечения. В то же время я признаю, что сохранение и поддержание навыков охоты необходимо для человечества; я также осведомлён о промышленных способах эксплуатации и убийства животных, плодами которых я пользуюсь каждый день прямо или косвенно»
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 22:19   #3
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Вот реально, блять, каждый защитник животных, экологии, растений и прочего должен первым делом перед каждым своим постом писать дисклеймер: «поскольку текущее состояние мировой экономики позволяет мне не заниматься убийством животных И вырубкой леса для выживания, я считаю, что можно умерить свой пыл в этом отношении и тем, кто убивает ради развлечения. В то же время я признаю, что сохранение и поддержание навыков охоты необходимо для человечества; я также осведомлён о промышленных способах эксплуатации и убийства животных, плодами которых я пользуюсь каждый день прямо или косвенно»

Очередная отмазка.

дисклеймер: мясо не ем, кожу не ношу.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 22:34   #4
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Очередная отмазка.

дисклеймер: мясо не ем, кожу не ношу.
Ну и зря. А я ем и ношу. И считаю это правильным

Добавлено через 1 минуту
В любом случае ты пользуешься кучей всего, что эксплуатирует животных и других людей. Все веганы лицемеры, если коротко. Принимаю только тех, у кого организм реально лучше реагирует на отсутствие мяса - например у моего друга прошла аллергия практически после отказа от мяса. В подавляющем большинстве случаев отказ от мяса наносит организму реальный, ощутимый вред. Животные созданы для того, чтобы мы и другие животные их ели.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (01.07.2020)
Старый 30.06.2020, 22:40   #5
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Животные созданы для того, чтобы мы и другие животные их ели
Слова от раба своего желудка )
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2020, 19:29   #6
Chebooratino
è sulla buona strada
 
Аватар для Chebooratino
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 1000 sie
Сообщений: 99
Репутация: 69
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Слова от раба своего желудка )
Помню читал как-то про панд. Если кратко - это медведи которые сказали fuck you природе и эволюции (их организм рассчитан был на потребление мяса помимо кореньев и прочей растительности в качестве перекуса). В итоге они стали вегетарианцами, но вынуждены весь день жрать, имеют проблемы с репродукцией и здоровьем в целом.

Подытоживая - потреблять мясо или нет - выбор каждого. Если кому-то от этого хорошо морально и физически не вредит себе - да пожалуйста. Если вредит - тоже личное дело каждого, но было бы здорово для этого человека осознавать это, его же здоровье.
Но как с верой/религией - веруй сам во что хочешь, остальных не стоит обращать против воли.

ЗЫ. Мясо ем, кожу ношу, просто так животин не мучаю. На охоту хочу, но по принципу подстрелил = съел.
Chebooratino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
iamdude (04.07.2020)
Старый 30.06.2020, 22:25   #7
Malevich
famoso presto
 
Аватар для Malevich
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati s4rt
Сообщений: 274
Репутация: 366
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Пффф, особенно когда пердит, трясётся и не едет уже на 150. И вообще вата) прям чувствуешь, как рама и вилка гуляют. И тормозов нет. И вообще. Харлей, одно слово

Добавлено через 3 минуты


Ради защиты урожая чо бы и нет, не пойму?
Другое дело, что Анакин от урожая не зависит никак, но если речь о голодной зиме, ты и сам кого угодно постреляешь и голыми руками сожрешь и кровь выпьешь. Лицемерия нужно в меру

Добавлено через 1 минуту
Для уменьшения энтропии и увеличения порядка тоже можно.

Добавлено через 7 минут
Вот реально, блять, каждый защитник животных, экологии, растений и прочего должен первым делом перед каждым своим постом писать дисклеймер: «поскольку текущее состояние мировой экономики позволяет мне не заниматься убийством животных И вырубкой леса для выживания, я считаю, что можно умерить свой пыл в этом отношении и тем, кто убивает ради развлечения. В то же время я признаю, что сохранение и поддержание навыков охоты необходимо для человечества; я также осведомлён о промышленных способах эксплуатации и убийства животных, плодами которых я пользуюсь каждый день прямо или косвенно»

150 не едет)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Malevich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot