Ой... Без тени иронии и желания обидеть. Когда он в мск приедет. Заправь полный бак. Положи его на бок(мотоцикл). А потом подними, один. Возможно дальнейшие вопросы сами собой отдадут. Я серьезно. Без подъебона.
Думаешь не смогу поднять? У него высокий центр тяжести?