Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2020, 14:01   #1
CaHbI4
Molto buono.
 
Аватар для CaHbI4
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Infernalhaze, для грязи из ролика нужен как минимум нормальный дуалспорт, а лучше хард, мультик готовить ни к чему не надо, скорее себя морально и финансово.
Основываюсь на своем опыте Серпантины, грейдер-кайф, но никак не жижа...
CaHbI4 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chebooratino (29.06.2020), RUB's (24.06.2020)
Старый 21.06.2020, 14:22   #2
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: Куплю мультик!

CaHbI4, ты про движок ему еще расскажи.
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 14:46   #3
Infernalhaze
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: moscow
Мотоцикл: Multistrada enduro
Сообщений: 28
Репутация: 12
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
CaHbI4, ты про движок ему еще расскажи.

А что про движок?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Infernalhaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 13:53   #4
Chebooratino
è sulla buona strada
 
Аватар для Chebooratino
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 1000 sie
Сообщений: 99
Репутация: 69
По умолчанию Re: Куплю мультик!

Цитата:
Сообщение от CaHbI4 Посмотреть сообщение
Infernalhaze, для грязи из ролика нужен как минимум нормальный дуалспорт, а лучше хард, мультик готовить ни к чему не надо, скорее себя морально и финансово.
Основываюсь на своем опыте Серпантины, грейдер-кайф, но никак не жижа...
Уж точно не на дорожной резине. Проверил дважды))
Chebooratino вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
antnv (02.07.2020)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot