Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2020, 15:33   #9
rallySTi
è sulla buona strada
 
Регистрация: 28.12.2016
Адрес: СПб
Мотоцикл: 996
Сообщений: 97
Репутация: 100
По умолчанию Re: сдам квартиру в мск

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Backfire, продать и купить за горницей далеко не тоже самое.
Спустя годы, рубль будет ещё слабее к $/€/£. И сдавать ты будешь не в рублях. Потом, если надумаешь приобрести жилье в Москве, за эти же деньги купить лучше.
А ты пробовал так делать?
Знаю лично человека, который продал квартиру здесь и купил в Германии квартиру под сдачу.
За 5 лет особо не заработал, т.к. лично сдавать ты не будешь, а наймешь агенство. А это комиссии, потери на переводах, простой и текущий ремонт квартиры. Итого выходило даже меньше, чем сдавать квартиру в спб.
Кризисы и скачки курса мы не берем в расчет. Так как тут много нюансов. Просто сравни стоимость квартиры в столицах в 2000г в валюте. И в 2013г. Разве это были не хорошие вложения?
rallySTi вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot