![]() |
|
|
#9 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Знаю лично человека, который продал квартиру здесь и купил в Германии квартиру под сдачу. За 5 лет особо не заработал, т.к. лично сдавать ты не будешь, а наймешь агенство. А это комиссии, потери на переводах, простой и текущий ремонт квартиры. Итого выходило даже меньше, чем сдавать квартиру в спб. Кризисы и скачки курса мы не берем в расчет. Так как тут много нюансов. Просто сравни стоимость квартиры в столицах в 2000г в валюте. И в 2013г. Разве это были не хорошие вложения? |
|
|
|
|