Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2020, 23:20   #1
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Куплю Monster 796 ABS

Цитата:
Сообщение от ICEBerg Посмотреть сообщение
Даа, с таким раскладом и с нынешним курсом его только за 710-790к продавать, а если еще прибавить ТО за 4е года?
ТО никто не считает, как и расходники. А тюнячки и ништяки или отдельно распродают или с мотом, но дороже. Ты ещё учитывай, если в него так вложились, то он как родной
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 09:50   #2
ICEBerg
Nuovo arrivato
 
Аватар для ICEBerg
 
Регистрация: 24.05.2020
Адрес: Moscow
Мотоцикл: в поиске
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию Re: Куплю Monster 796 ABS

Цитата:
Сообщение от EugeneK Посмотреть сообщение
ТО никто не считает
Т.е. 710-790к это нормально?))) Тогда я еще забыл накинуть за то, что "он как родной"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
За 500 новый продавали
Его и продают до сих пор, но он как бы не новый) и вложить там норм надо. Еще под большим вопросом что там в горшках после такого хранения.
ICEBerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 11:20   #3
Сергей_К
famoso presto
 
Аватар для Сергей_К
 
Регистрация: 17.02.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 / Monster S4RS
Сообщений: 190
Репутация: 92
По умолчанию Re: Куплю Monster 796 ABS

Цитата:
Сообщение от ICEBerg Посмотреть сообщение
Его и продают до сих пор, но он как бы не новый) и вложить там норм надо. Еще под большим вопросом что там в горшках после такого хранения.
Предположу что поршни )))
__________________
vedro s boltami club moscow
Сергей_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 22:47   #4
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Куплю Monster 796 ABS

Цитата:
Сообщение от ICEBerg Посмотреть сообщение
Т.е. 710-790к это нормально?))) Тогда я еще забыл накинуть за то, что "он как родной".
ICEBerg, родного не будут продавать.. раз продают значит уже не родной... )
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot