Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2020, 18:53   #7
Denka
famoso presto
 
Аватар для Denka
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: M1200R
Сообщений: 368
Репутация: 510
По умолчанию Re: Exhaust Monster 1200S SC Project

Цитата:
Сообщение от AlekB Посмотреть сообщение
но звук более рваный чем у терми, громче и не такой басистый.
Как говорится: на вкус и цвет.
Например, я думал, что после Терми на Гале, меня будет сложно удивить звучанием...пока не поставил кастомный титан, после чего разочаровался в Терми


Цитата:
Сообщение от blzr Посмотреть сообщение
Откуда на CR-T взяться db killer'у? Разве что приколхозить как-то.
Легко подбирается универсальный по диаметру и форме на Али.
У меня подошёл - идеально.
Поделюсь ссылкой.

Последний раз редактировалось Denka; 19.05.2020 в 19:14.
Denka вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
monster 1200s

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot