![]() |
|
|
#2 |
|
esperto
|
Привет!
1-От туда же плыл...ничего не закоксовалось..имхо Поддон снимешь-прокладку или герметик искать надо будет...А вообще оно надо..? 2-Некоторый опыт по регулировке, но лучше в сервис в мегаполисе. http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6515 3-Ремни лутще Гейтс .С Москвы присылают(тут на форуме тема есть Farser) С Германии шлют. Тут по любому есть ролики http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6878 4-15w-50 5-Ничего не чистил..вероятно нужно для профилактики. 6-Denso работают 7- HFA6002, UFI 30.983.00 (3098300), CHAMPION U301, CAF5002. 8-Чистка, смазывание и натяжение Цепи 9-хз..на любителя) 10-Прокачка вкруг тормозов и сцепления. 11-Замена антифриза. |
|
|
|