Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > ST & SS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2020, 08:31   #2
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Для новичков, Ducati ST3

Привет!

1-От туда же плыл...ничего не закоксовалось..имхо Поддон снимешь-прокладку или герметик искать надо будет...А вообще оно надо..?
2-Некоторый опыт по регулировке, но лучше в сервис в мегаполисе.
http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6515
3-Ремни лутще Гейтс .С Москвы присылают(тут на форуме тема есть Farser) С Германии шлют.
Тут по любому есть ролики http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6878
4-15w-50
5-Ничего не чистил..вероятно нужно для профилактики.
6-Denso работают
7- HFA6002, UFI 30.983.00 (3098300), CHAMPION U301, CAF5002.
8-Чистка, смазывание и натяжение Цепи
9-хз..на любителя)
10-Прокачка вкруг тормозов и сцепления.
11-Замена антифриза.
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot