![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Houston
Мотоцикл: M696 SOLD, Diavel Carbon SOLD, Streetfighter S разложен и продан. Пешеходю
Сообщений: 954
Репутация: 607
|
у тебя дом. если бы жил в доме,то плюс газ(от 25),плюс техническая вода(хз скока),плюс электричество(от 90 до 150 к моему ценнику),плюс мекс который траву подстригает(от 25 и выше за раз(нужно минимум 2 в месяц).зависит от района),но минус на инете. и еще хз что со страховкой на дом как арендатору. на квартиру в год я плачу что-то в районе 140.думаю дом больше.
п.с. не добавляю стоимость дома потому что можно найти чуть дешевле или чуть дороже от стоимости квартиры -100 +200 Добавлено через 11 минут кстати везде можно найти клоповники.это не проблема в этой стране. так что и в кали и флориде на 1200 можно вытянуть)))
__________________
Citius, altius, fortius! IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|