![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
|
Green, Как вы считаете: мастер приемщик ОД Дукати должен знать куда нажимать, чтобы запустить двигатель? Или ему должен подсказать владелец мотоцикла?
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | iamdude (01.05.2020) |
| Метки |
| audi, ducati, porsche, reborn, volkswagen |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|