![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
Приятель присматривается в дукати, кто-нибудь смотрел/трогал/что-то знает и готов рассказать про эти лоты?
https://auto.ru/motorcycle/used/sale...0734-a0f77162/ https://auto.ru/motorcycle/used/sale...2236-996e86be/ Заранее благодарен) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Professore
|
Цитата:
первый мот - Джорджа, давно у него) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | stp (05.04.2020) |
|
|
#4 |
|
Professore
|
сколько достойных так погорели)) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
#5 |
|
famoso presto
|
Смотреть надо предметно, не по фоткам. У второго с 28к пробега состояние радиатора почти такое же, как у первого с 7к. А так, напидорили первый конечно.
__________________
Пророк секты свидетелей красоты ST |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
esperto
|
Цитата:
Ну так не про фотки речь)) Владелец первого - местный дукатист, история мота известна с момента, как притащили с японии, обслужился от и до Каплиным, и после этого почти сразу встал в салон, стоит 2 года, потому что сам гт - мот на любителя имхо |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | stp (06.04.2020) |
|
|
#7 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | richmale (06.04.2020) |
|
|
#8 | |
|
famoso presto
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: Monster S2R 800 (продан)
Сообщений: 279
Репутация: 103
|
Цитата:
|
|
|
|
|