![]() |
|
|
#11 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
В России ВЫЯВЛЕНО много заразившихся среди молодых. Потому что в Европе о стариках заботятся, а у нас на них куй клали. Молодые на измене сами бегут проверяться, а старым велено дома сидеть и не дергаться. Всегда надо понимать, что "заразились" в СМИ означает "выявлено и должено куда положено". Не факт что все результаты коммерческих тестов будут идти в статистику. Есть мнение, что тест вообще было нельзя создать так быстро. Это как тест на ВИЧ. Он срабатывает ложно-положительно на 64 разных заболевания и состояния, от недавно перенесенного ОРВИ до беременности. Лично я считаю, что все это - грандиозная афера, с целью отнять все гражданские свободы и замордовать все человечество. Ну умирает в день тысяча человек. Ну показывает какой-то странный тест, что у них якобы есть в крови НЕЧТО. И их обьявляют умершими от этого СТРАШНОГО. Ну давайте всем умершим на ВПЧ делать анализ и на вирус герпеса. И вот, идет страшная пандемия папилломы с герпесом... Какая-то вирусная инфекция есть, я не спорю. Но реакция на нее, превосходит в сотни раз все разумные пределы. Строго ИМХО. |
|
|
|
|