Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2020, 14:05   #11
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Коронавирус и режим карантина

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Серёг, ты удивишься узнав сколько тут делают прививок! Кроме тех что у нас делают, детям делает от ротовируса и минингита.
Почему смертность высокая - хз!
Ну Испания и Италия это Всемирные пенсионерские страны.

А вот то что России 45% заболевших младше 45 - это страшно!

Добавлено через 8 минут
Palych, поздравляю папаша!)
Так что, врут про то, что БЦЖ (BCG) от тубика в Испании давно прекратили ставить? Просто интересно выявить зависимость. Ученые аффилированы к правительствам, они от них зависимы. Просто взять и сказать "Мы полста лет были дебилами, в отличие от соседей" - ну это вряд ли, конечно.
В России ВЫЯВЛЕНО много заразившихся среди молодых. Потому что в Европе о стариках заботятся, а у нас на них куй клали. Молодые на измене сами бегут проверяться, а старым велено дома сидеть и не дергаться.
Всегда надо понимать, что "заразились" в СМИ означает "выявлено и должено куда положено". Не факт что все результаты коммерческих тестов будут идти в статистику.

Есть мнение, что тест вообще было нельзя создать так быстро. Это как тест на ВИЧ. Он срабатывает ложно-положительно на 64 разных заболевания и состояния, от недавно перенесенного ОРВИ до беременности.
Лично я считаю, что все это - грандиозная афера, с целью отнять все гражданские свободы и замордовать все человечество. Ну умирает в день тысяча человек. Ну показывает какой-то странный тест, что у них якобы есть в крови НЕЧТО. И их обьявляют умершими от этого СТРАШНОГО. Ну давайте всем умершим на ВПЧ делать анализ и на вирус герпеса. И вот, идет страшная пандемия папилломы с герпесом...
Какая-то вирусная инфекция есть, я не спорю. Но реакция на нее, превосходит в сотни раз все разумные пределы.
Строго ИМХО.
December вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot