![]() |
|
|
#25 | |
|
esperto
|
Честно не знаю как они выглядят и где находятся. Мотик я брал после падений на обе стороны. Потому вмятины на баке от руля.
Руль бака не касается в крайних положениях. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Бери моего, договоримся. На нем главное не падать а то сразу радиатор привет 8)
__________________
BMW E30 Club BMW///STYLE Club |
|
|
|
|