Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2020, 02:19   #1
Paco Jimenez
famoso presto
 
Аватар для Paco Jimenez
 
Регистрация: 20.05.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Vespa verde speranza
Сообщений: 371
Репутация: 1026
По умолчанию Re: В Италию на diavel

МВУ нужно, французы и испанцы могут влепить крупный штраф за отсутствие. В Монако мото могут остановить на проверку документов и поинтересоваться именно МВУ.
Камеры наши номера не видят, но можно нарваться на патруль.
Австрийцы иногда перекрывают трассы и проверяют всех проезжающих на наличие виньеток.
Если с деньгами проблем нет - сумку на бак, туда две смены белья, дождевик, телефон, ремкомплект шин, мелкую цепочку крепить шлем на мото, чтобы с собой не таскать. Все остальное покупается/выбрасывается по дороге.
Ноутбук - нафига?
Рюкзак - устаёшь от него крепко.

Добавлено через 4 минуты
Междурядья в Европе практически не существует (если не про трассы, но там тоже есть свои нюансы - немцы любят тупо не пускать в пробке, французы/итальянцы двигаются с удовольствием). А в городе на встречку уходят, практически везде это без проблем.
Смотри на местных и проступай так же.
Paco Jimenez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot