![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
МВУ нужно, французы и испанцы могут влепить крупный штраф за отсутствие. В Монако мото могут остановить на проверку документов и поинтересоваться именно МВУ.
Камеры наши номера не видят, но можно нарваться на патруль. Австрийцы иногда перекрывают трассы и проверяют всех проезжающих на наличие виньеток. Если с деньгами проблем нет - сумку на бак, туда две смены белья, дождевик, телефон, ремкомплект шин, мелкую цепочку крепить шлем на мото, чтобы с собой не таскать. Все остальное покупается/выбрасывается по дороге. Ноутбук - нафига? Рюкзак - устаёшь от него крепко. Добавлено через 4 минуты Междурядья в Европе практически не существует (если не про трассы, но там тоже есть свои нюансы - немцы любят тупо не пускать в пробке, французы/итальянцы двигаются с удовольствием). А в городе на встречку уходят, практически везде это без проблем. Смотри на местных и проступай так же. |
|
|
|