![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Kuvaldish, кто говорит? Мне вот такого не говорят, наверное, у меня круг знакомых не тот
![]() Добавлено через 2 минуты Полярник, ладно, всё, выдыхай. Я понял. Не твой уровень. Дальше пытаться не буду... |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|