![]() |
|
|
#25 |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
Ну вот заливать или нет бак на дукасе - пох вапще.
А вот присадку лить для сохранения октанового числа не вздумай ни в коем случае! Можно без мотоцикла остаться надолго.. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anatoly (16.12.2019), Avtolomhik (16.12.2019) |