![]() |
|
|
#6 |
|
è sulla buona strada
|
По-моему я последний, кто засветился с покупкой старых ведер на этом форуме: 996 2001года
За первые 1,5 месяца вложил около 70тр. Сцепа+ремни+хаб. Так что обрати внимание на эти вещи)) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DMBoy25 (09.10.2019) |