![]() |
|
|
#15 |
|
Nuovo arrivato
|
Спасибо Вам, и всем откликнувшимся
Стрит не рассматриваю, не нравятся они мне. Да и езжу я очень мало, в месяц не больше тысячи км- душу отвести, вокруг города по трассе прокатиться Последний раз редактировалось Владислав; 26.09.2019 в 08:59. |
|
|
|