![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Palych, да кто бы спорил... Время такое сейчас. Непродавабельное.
А мотик - хорош, конечно. У нас в городе "неэска" по такой цене, и без ништяков. Что взять-то хочешь? |
|
|
|