![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
1. Новая деталь едет полтора месяца. 2. Номер на ходу отлетел из-за того что отломалась часть хвоста. Видимо лопата на больших скоростях создает сильное давление. Либо треснула от удара об забор когда назад катился.. хз короче это уже и не важно. Я хотел узнать может кто-то когда-то колхозил подобное. Как временный вариант, пока определялся какое крепление купить. В итоге заказал такую штуку ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
![]() Я тоже сначала так подумал, когда увидел обломки. А потом попробовал поломать остатки пластика. Хрен там, хоть того больше будет номер - не отломает он пластик. Это вандализм. И номер кому-то зачем-то нужен. И хорошо если просто трофеем на стену. А то ведь и штраф потом прилетит, если не повестка за сокрытие с места ДТП... Поменяй, не ленись. Но не пиши что украли, там гемору много, объясни всё ментам в РЭО, скажи что просто хочешь быстрее получить новый другой номер, они подскажут как лучше. Я отламывал номер ветром, но сломался не хвост, а гонорамка из говнопластика. Потом поставил хорошую рамку, с надписью АМК ФСО, которую мне дали на их контраварийных курсах - и её очень быстро скоммуниздили вместе с номером и куском хвоста. Как же любит наш народ Президента и его охрану!
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Цитата:
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | smoker (23.08.2019) |
|
|
#4 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
December, какой же ты душный
![]() P.S. Стоковый хвост лакича у меня ломался дважды и терялся вместе с номером. Лечится афермаркетом
__________________
:-) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Вибрации учел?
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | smoker (23.08.2019) |
|
|
#7 |
|
esperto
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
|
__________________
Спорто-туристо итальяно Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum. |
|
|
|