Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2019, 01:20   #1
Suren55
è sulla buona strada
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 821
Сообщений: 37
Репутация: 8
По умолчанию Re: Как спрятать гос номер от камер Monster 821

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Что делать? Три вещи.
1. Заказать новую деталь.
2. Поискать более безопасное место для парковки.
3. Поменять номер. Если кто-то его вот так по быстрому отломал, значит он ему зачем-то нужен.
Было у меня такое, именно на дукасе. Новый номер я поставил на кочергу, слегка согнув, и так ездил. А хвост просто подравнял дремелем, должны же поворотники где-то жить. Впрочем, вскоре мне в зад вьехал задумчивый узбек и пришлось заказывать и хвост, и многое, многое другое...

Добавлено через 2 минуты
Рамка может красивая была? Хотя хз что там в голове у этих уёбков...

1. Новая деталь едет полтора месяца.

2. Номер на ходу отлетел из-за того что отломалась часть хвоста. Видимо лопата на больших скоростях создает сильное давление.
Либо треснула от удара об забор когда назад катился.. хз короче это уже и не важно.

Я хотел узнать может кто-то когда-то колхозил подобное. Как временный вариант, пока определялся какое крепление купить.

В итоге заказал такую штуку

Suren55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 07:22   #2
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Как спрятать гос номер от камер Monster 821

Цитата:
Сообщение от Suren55 Посмотреть сообщение
Номер на ходу отлетел из-за того что отломалась часть хвоста. Видимо лопата на больших скоростях создает сильное давление.
Знаешь, как над писсуарами пишут? "Не льсти себе, подойди поближе!"
Я тоже сначала так подумал, когда увидел обломки. А потом попробовал поломать остатки пластика. Хрен там, хоть того больше будет номер - не отломает он пластик. Это вандализм. И номер кому-то зачем-то нужен. И хорошо если просто трофеем на стену. А то ведь и штраф потом прилетит, если не повестка за сокрытие с места ДТП...
Поменяй, не ленись. Но не пиши что украли, там гемору много, объясни всё ментам в РЭО, скажи что просто хочешь быстрее получить новый другой номер, они подскажут как лучше.

Я отламывал номер ветром, но сломался не хвост, а гонорамка из говнопластика. Потом поставил хорошую рамку, с надписью АМК ФСО, которую мне дали на их контраварийных курсах - и её очень быстро скоммуниздили вместе с номером и куском хвоста. Как же любит наш народ Президента и его охрану!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 09:17   #3
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Как спрятать гос номер от камер Monster 821

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Знаешь, как над писсуарами пишут? "Не льсти себе, подойди поближе!"
Я тоже сначала так подумал, когда увидел обломки. А потом попробовал поломать остатки пластика. Хрен там, хоть того больше будет номер - не отломает он пластик. Это вандализм. И номер кому-то зачем-то нужен. И хорошо если просто трофеем на стену. А то ведь и штраф потом прилетит, если не повестка за сокрытие с места ДТП...
Поменяй, не ленись. Но не пиши что украли, там гемору много, объясни всё ментам в РЭО, скажи что просто хочешь быстрее получить новый другой номер, они подскажут как лучше.

Я отламывал номер ветром, но сломался не хвост, а гонорамка из говнопластика. Потом поставил хорошую рамку, с надписью АМК ФСО, которую мне дали на их контраварийных курсах - и её очень быстро скоммуниздили вместе с номером и куском хвоста. Как же любит наш народ Президента и его охрану!
Хуйню несешь.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (23.08.2019)
Старый 23.08.2019, 10:33   #4
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Как спрятать гос номер от камер Monster 821

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Хуйню несешь.
Покажешь мне лично, как ветром хвост ломается?

Добавлено через 17 минут
Не поленился и посчитал. На скорости 200 км/ч на "старый" номер при вертикальном расположении идёт усилие примерно 8 кг. С учётом наклона - не больше 5 кг. Хер там что сломается.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 10:37   #5
smoker
Vae victis!
 
Аватар для smoker
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
По умолчанию Re: Как спрятать гос номер от камер Monster 821

December, какой же ты душный

P.S. Стоковый хвост лакича у меня ломался дважды и терялся вместе с номером. Лечится афермаркетом
__________________
:-)
smoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 11:17   #6
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Как спрятать гос номер от камер Monster 821

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Покажешь мне лично, как ветром хвост ломается?

Добавлено через 17 минут
Не поленился и посчитал. На скорости 200 км/ч на "старый" номер при вертикальном расположении идёт усилие примерно 8 кг. С учётом наклона - не больше 5 кг. Хер там что сломается.
Вибрации учел?
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (23.08.2019)
Старый 26.08.2019, 22:50   #7
iamdude
esperto
 
Аватар для iamdude
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
По умолчанию Re: Как спрятать гос номер от камер Monster 821

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Вибрации учел?
А резонанс?
__________________
Спорто-туристо итальяно

Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum.
iamdude вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot