![]() |
|
|
#7 |
|
famoso presto
|
То что с 04.08 их вешать можно- это я знал. А то что изготавливать их смогут только с этой даты... не знал
Добавлено через 8 минут Как сообщал “Ъ”, ГИБДД обратилась в Росстандарт с просьбой перенести срок введения ГОСТа с 1 января 2019 года на 4 августа 2019 года, чтобы избежать «необоснованных расходов федерального бюджета». Дело в том, что МВД закупает номера централизованно у производителей и распределяет их по регионам, но делает это за несколько месяцев, с учетом плановых потребностей регионов. При этом заказать заранее партию госзнаков по ГОСТу, который еще не вступил в силу, невозможно.
__________________
Ducati головного мозга |
|
|
|