Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2019, 13:33   #7
DMBoy25
famoso presto
 
Аватар для DMBoy25
 
Регистрация: 04.04.2019
Адрес: Видное
Мотоцикл: Monster 1100evo
Сообщений: 126
Репутация: 19
По умолчанию Re: Коллеги! Где в Москве купить номерной знак стандарт (маленький)?

То что с 04.08 их вешать можно- это я знал. А то что изготавливать их смогут только с этой даты... не знал

Добавлено через 8 минут
Как сообщал “Ъ”, ГИБДД обратилась в Росстандарт с просьбой перенести срок введения ГОСТа с 1 января 2019 года на 4 августа 2019 года, чтобы избежать «необоснованных расходов федерального бюджета». Дело в том, что МВД закупает номера централизованно у производителей и распределяет их по регионам, но делает это за несколько месяцев, с учетом плановых потребностей регионов. При этом заказать заранее партию госзнаков по ГОСТу, который еще не вступил в силу, невозможно.
__________________
Ducati головного мозга
DMBoy25 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot