![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Жесть, я сегодня злой ппц. Мне с Джимни достались литые диски, под нивовский размер, там вылет другой. Заказал проставки вот у этих: http://zlatural74.ru/
Златуралзапчасть. Земляки же, надо же своих поддерживать. Прислали. Материал кольца - то ли чистый алюминь, то ли очень мягкий его сплав. Момент по инструкции 90, он поплыл уже где-то на 40-50. Просто выдавило из-под гайки, и стенка разорвалась. Из такого металла только прокладки делать, но не конструктив. Я им сфоткал всё, пишу, они мне - упакуйте, вышлите, проведем искпертизу. Дебилы блядь. У них аврал и пиздец на производстве - снабженец, технолог, и токарь вообще не понимают что творят, а им в лом хотя бы извиниться? По хорошему сами должны были прилететь, 120 км не расстояние. Ну и *** на них. Простите что матерюсь, просто пар из ушей от всего этого. Вот что меня доканает. Долбойобы. А не панкреатит, которого у меня давно уже нет. Раз ты умный и хочешь на скутере катать, я решил тоже скутер взять. Надо брать пример с умных людей, так? Сегодня ещё фазер восьмой посмотрю, для успокоения совести. Дукасов нормальных в продаже нет поблизости. Но хоть опомнился, слава Богу, и не стал забирать китайскую чесотку с баварским пропеллером за 650 косарей
Последний раз редактировалось December; 21.06.2019 в 08:43. |
|
|
|
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|