![]() |
|
|
#36 |
|
è sulla buona strada
|
Озадачился как раз вопросом укорачивания хвоста и хотел узнать - как это вообще делается. Гляжу и диву даюсь - там и правда такой огроменный кусок рамы из жопы торчит? С ума ж сойти!
|
|
|
|