![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#15 |
|
Nuovo arrivato
|
Нагрева жижи нет, подклинивает после 3 минут езды в гаражах по чуть чуть тормозишь раз 15 со скорости 10 кмч. Суппорта и шланги трогали, чуть теплые, диски еле теплые.
Такое ощущение что нажимаем на рычаг и после отпускания тормоза поршни суппорта подклиниваются и не возвращаются назад а жидкость из бочка добавляется и изза этого возникает избыточное давление в системе и рычаг становится каменным. Добавлено через 35 секунд А что там можно регулировать? |
|
|
|