Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Superbike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2019, 23:33   #15
nickflip
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Россия матушка
Мотоцикл: 11 автобус
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию Re: Рычаг тормоза жесткий становится после активной езды и как будто поджат передний

Нагрева жижи нет, подклинивает после 3 минут езды в гаражах по чуть чуть тормозишь раз 15 со скорости 10 кмч. Суппорта и шланги трогали, чуть теплые, диски еле теплые.
Такое ощущение что нажимаем на рычаг и после отпускания тормоза поршни суппорта подклиниваются и не возвращаются назад а жидкость из бочка добавляется и изза этого возникает избыточное давление в системе и рычаг становится каменным.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от igor) Посмотреть сообщение
жидкость при расширении не уходит в бачок, смотри тормозную машинку, скорее всего перекрывается поршнем из-за неправильной регулировке рычага
А что там можно регулировать?
nickflip вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot