![]() |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
А никакого ненужного м900 или м800 не завалялось???
Ты ж вроде на старьё только смотреть любишь, а ездить на свежаке. Мож забыл где в углу под кучей добра |
|
|
|