![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
famoso presto
|
А вот что если я тоже хочу купить приличный 796 с АБС? 797 не нравится внешне, нравится мономаятник ("ну во-первых это красиво"
)а приобрести хочу ориентировочно в марте (деньги будут) вот как мне быть? Бюджет до 400к (в идеале 350к )
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
Писать в личку AlexB и договариваться о просмотре. Понарвится возьмешь - нет, значит нет.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Jack Sparrow (31.01.2019) |
|
|
#6 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Shtopor, еще каких то 25-30 страниц и купишь сузуку
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
famoso presto
|
Неее, я прошлый сезон откатал на 696, продал по необходимости, хочу 796 теперь. Нравится мне монстр. Кубатуры хватает для езды по городу единственный вариант ко опыт переплюнет 796 это Diesel limited edition ![]() Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| monster 696, покупка ducati |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|