Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Покупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2019, 21:35   #1
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
От любви форума до ненависти 1сс
Это лучшее, что я читал на форуме в этом году.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (27.01.2019), Palych (27.01.2019)
Старый 31.01.2019, 18:54   #2
Shtopor
famoso presto
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 EVO
Сообщений: 295
Репутация: 105
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

А вот что если я тоже хочу купить приличный 796 с АБС? 797 не нравится внешне, нравится мономаятник ("ну во-первых это красиво" )
а приобрести хочу ориентировочно в марте (деньги будут) вот как мне быть?
Бюджет до 400к (в идеале 350к )
Shtopor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:00   #3
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
вот как мне быть?
доказать нужду - это все знают
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:48   #4
Shtopor
famoso presto
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 EVO
Сообщений: 295
Репутация: 105
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
доказать нужду - это все знают


Готов доказать нужду авансом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Shtopor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:10   #5
Judo54
esperto
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
А вот что если я тоже хочу купить приличный 796 с АБС? 797 не нравится внешне, нравится мономаятник ("ну во-первых это красиво" )
а приобрести хочу ориентировочно в марте (деньги будут) вот как мне быть?
Бюджет до 400к (в идеале 350к )
Писать в личку AlexB и договариваться о просмотре. Понарвится возьмешь - нет, значит нет.
Judo54 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Jack Sparrow (31.01.2019)
Старый 31.01.2019, 22:09   #6
Shtopor
famoso presto
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 EVO
Сообщений: 295
Репутация: 105
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Цитата:
Сообщение от Judo54 Посмотреть сообщение
Писать в личку AlexB и договариваться о просмотре. Понарвится возьмешь - нет, значит нет.


Не могу найти такого в участниках форума


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Shtopor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:11   #7
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
А вот что если я тоже хочу купить приличный 796 с АБС? 797 не нравится внешне, нравится мономаятник ("ну во-первых это красиво" )
а приобрести хочу ориентировочно в марте (деньги будут) вот как мне быть?
Бюджет до 400к (в идеале 350к )
Божечка, храни адекватных покупашек.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:12   #8
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Shtopor, еще каких то 25-30 страниц и купишь сузуку
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди.
Palych вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BuHHu (01.02.2019), KYBORG (31.01.2019)
Старый 31.01.2019, 20:51   #9
Shtopor
famoso presto
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100 EVO
Сообщений: 295
Репутация: 105
По умолчанию Re: Куплю Monster 696 !

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Shtopor, еще каких то 25-30 страниц и купишь сузуку


Неее, я прошлый сезон откатал на 696, продал по необходимости, хочу 796 теперь. Нравится мне монстр. Кубатуры хватает для езды по городу единственный вариант ко опыт переплюнет 796 это Diesel limited edition



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Shtopor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
monster 696, покупка ducati

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot