![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Сегодня у дилера в Екате пошшупал нового маленького гуся, 850-го. Как обычно у гусей, система фирменных кофров лучше, чем сам мотоцикл
![]() Реально шикарные ящики. Иногда закрадываются сомнения, а не гробовщик ли основал BMW... Добавлено через 3 минуты Кстати неплохой вариант для рослого райдера, с навыками кросса. Можно получить массу удовольствия на грунтовке. Выглядит он очень крепким. Стоит правда как крымский мост, ну, это нюансы... |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
но я не схожу с выбранного пути
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
они и для КТМ лепят |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
ну это же индивидуальный, тонкий малиновский юморок с претензией на оригинальность. кароч кто хотел-тот понял, кто не понял анакин не виноват
хотя по традиции должно было быть что-то про жопу, бобра и т.д.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
Почему гробовщик? Ну, это у нас гробы из говна и палок, а в нормалтных странах это самая красивая и прошаренная мебель, в виде ящиков. |
|
|
|
|