![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Это чисто для Кабанчика шлем. Для BMW K1200LT, там стекло немножко меньше, чем на маршрутке у Джамшута, и точно больше, чем на любом другом мотике. Так что вопрос с ветром и шумом не стоит. Ну и навигатор где-то под яйцами установлен, в интеграле будешь как китайская игрушка головой мотать вверх-вниз.
Последний раз редактировалось December; 15.01.2019 в 02:01. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
sono orgoglioso di
|
RUB's, не хочу я флипап. Я же полегче ищу, а зюстем зибен тяжелый как моё детство
![]() Он для курящих хорош, наверное. И для нехристей, которые жрут не снимая шапки ![]() Так-то да, бимеровский шмурдяк всегда лучший. Но вот джет у них какой-то сильно странный. По сути он не джет даже, а что-то типа усиленного велошлема. Ермолка из пластмассы. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
esperto
|
|
|
|
|