Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2019, 17:15   #1
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Сигналка для Monster 1200

Alexeyka, а ты изучил тему с рлинком, чем хорош?

Сильно аккум сажает? Так по описанию на сайте звучит неплохо.
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 19:47   #2
Alexeyka
famoso presto
 
Аватар для Alexeyka
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100evo,696,797, Multistrada 1200,Monster 1200s
Сообщений: 335
Репутация: 164
По умолчанию Re: Сигналка для Monster 1200

ZlobniyYoughurt, не изучал вообще. но думаю норм штука.

Вообщем что бы работала сигналка моя нужен длинный кабель который соединит две фишки, где его взять ХЗ
http://ridescorpio.com/ там можно купить кабель но он короткий нужно колхозить, удлинять самому.

Думаю продать сигналку. =)
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 21:05   #3
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,356
Репутация: 601
По умолчанию Re: Сигналка для Monster 1200

Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt Посмотреть сообщение
Alexeyka, а ты изучил тему с рлинком, чем хорош?

Сильно аккум сажает? Так по описанию на сайте звучит неплохо.
А чем оно лучше любой китайчатины? Ничем. Да и собрано скорее всего там же. Не вижу никаких функций кроме жопээс, вольтметра и акселерометра.
Глушится как любой сотовый модем, если украсть захотят.
Я вам говорю: ставьте самую простую сигналку с пейджером, чтобы успеть прибежать. Пейджер - не заглушить!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
December, да, там 8 контактов. под жопой должен быть провод для подключения. но его почему-то б.... нету. пойду искать сейчас. Может под баком спрятали.
Слушай, сейчас не вспомню точно, но вроде как сигналка на МТС входит в состав микросети CAN-шины. То есть запрещает и разрешает запуск мотора кодированным цифровым пакетом. Не скажу что это как-то полезно, МТС так или иначе без ключа или пина не запустишь. Просто ещё один барьер на случай если кто-то знает пин или стырил ключ. Но для этого брелок нужно держать отдельно, а кто так делает?
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 00:57   #4
Alexeyka
famoso presto
 
Аватар для Alexeyka
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100evo,696,797, Multistrada 1200,Monster 1200s
Сообщений: 335
Репутация: 164
По умолчанию Re: Сигналка для Monster 1200

December, если захотят то угонят и с сигналкой.

Так от детишек что-бы руки о выхлоп не обожгли и от тупых школьников. которые на приборке смотрят твою максималку, а там х.... =)
Alexeyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 10:41   #5
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Сигналка для Monster 1200

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
А чем оно лучше любой китайчатины? Ничем. Да и собрано скорее всего там же. Не вижу никаких функций кроме жопээс, вольтметра и акселерометра.
Глушится как любой сотовый модем, если украсть захотят.
Я вам говорю: ставьте самую простую сигналку с пейджером, чтобы успеть прибежать. Пейджер - не заглушить!
есть сигналки с пейджером? оО или я чет не понимаю. скинь ссылку на нее...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexeyka Посмотреть сообщение
December, если захотят то угонят и с сигналкой.

Так от детишек что-бы руки о выхлоп не обожгли и от тупых школьников. которые на приборке смотрят твою максималку, а там х.... =)
Захотят сп*здить - спиздят даже с 7ю защитами и т.д.
У меня стоит оралка именно чтобы его никто не трогал, есть чисто символические концевики и всё... а некродукати так вообще запустить без ключа не проблема...
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 12:33   #6
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,356
Репутация: 601
По умолчанию Re: Сигналка для Monster 1200

zeprolet, пейджером применительно к сигналкам называют не тот пейджер, который был раньше для нищебродов вместо сотовых, а просто брелок с обратной связью. Для кратости речи
У брелка фирменной сигнализации Дукати, о которой идет речь, обратной связи нет.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 15:18   #7
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Сигналка для Monster 1200

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
zeprolet, пейджером применительно к сигналкам называют не тот пейджер, который был раньше для нищебродов вместо сотовых, а просто брелок с обратной связью. Для кратости речи
У брелка фирменной сигнализации Дукати, о которой идет речь, обратной связи нет.
Это называется "Диалоговая сигнализация" - остальнео отсебятина...
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot