![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
esperto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Nuovo arrivato
|
Доброй ночи, ничего нет в конюшне, уж 3 года как. До этого был Рис 600рр. Так что менять нечего. Собираюсь именно покупать. Всем спасибо, кто отозвался, все посмотрел. Судя по предложениям 1098 в эту цену можно даже не рассматривать) Буду думать дальше!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (13.12.2018) |
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
|
Dim.Dimm, ты зря так думаешь. Те что на авто ру, продают давно => жестко торгуйся (их мало кто возьмёт за эти деньги). На авито видел тридевятого за 300.
Добавлено через 1 минуту Посмотри объявление "Ducati 999S" на Авито: https://www.avito.ru/moskva/mototsik...999s_390709363 Я правда хз чей это. Добавлено через 1 минуту Посмотри объявление "Ducati Streetfighter 1098" на Авито: https://www.avito.ru/moskva/mototsik...098_1123163158 Ну и, как я уже говорил, чего бы стрит местный не взять...
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
famoso presto
|
Ну т.е. ты ожидал, что все владельцы окуенных 1098 желающие их продать тусят тут и прям ждут кому бы их предложить?))
Бегло глянул автору - там минимум две 1098, которые я посмотрел бы, если бы хотел купить такой мот. Желтая в Питере (вона пишут перекуп - значит прессуй его по цене жестка) и красная в Москве за 550(и тут надо поторговаться кмк). Но ваще 1098 надо было покупать года 2 назад. Тогда ценники были приятнее. ПыСы после 600рр ты можешь удивиться, как часто надо обслуживать мотоцикл.) ПыСы 2 И это...там вроде абс нету, если че...вдруг тебе это важнее всего...таких много.) |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
P.S. У желтой перекуп, у меня вся история ее есть, чуть не купил) В салоне она стояла.
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
По поводу обслуживания, Вы тоже зря. Я отдаю себе отчет, что Ducati это мотоциклы требующие гораздо большего внимания к себе, нежели рис. Что это вообще другой мотор, другая философия. По поводу АБС, у меня не было АБС на мотоцикле, я никогда на мотоцикле с АБС не ездил. Добавлено через 12 минут Цитата:
Добавлено через 2 минуты На мой взгляд шагрень уж очень видно. Завод так не красит, по идее) |
||
|
|
|
|
|
#9 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Шагрень зачастую заводская, если интересно, могу рассказать зачем так делают, ну по крайней мере втирают немцы)
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Не молчи!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
А есть мнение - что просто мудаки красить не умеют на заводе.
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Так я ж просто предупредил. Из лучших побуждений.) Просто я много видал хотящих дукати и сразу обламывающихся после озвучки цен на ремни, например, или когда узнавали про абс.) А че, 848 не нра? Вот этот эво вроде ниче.) https://auto.ru/mototsikly/used/sale...8771-b98e46cd/ |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Dim.Dimm, у обозначенных мотов, очень разная посадка. На 999 « я гоношная креветко» на 1098 «могу катить и на сложных щщах», а в поворты, все Дукати умеют, ну кроме, Бигстритфайтера и ХДиавеля.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|