![]() |
|
|
#9 |
|
famoso presto
|
Zlische, да, всё верно. Я 7 лет катаюсь на мотоциклах и все семь лет на спортах.
Пару лет назад довелось покататься на Монстре 600. Понравилось. Было несколько попыток приобрести SRS и SRT, но не срослось. Однако и взгромоздить свою тушку на итальянский супер-спорт тоже не откажусь)
__________________
Radical Separatist. Triumph Enthusiast. Russo Turista. Perfezionista. Последний раз редактировалось Watson_675; 01.12.2018 в 15:42. |
|
|
|