Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2018, 18:41   #11
iohan
famoso presto
 
Аватар для iohan
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Обнинск
Мотоцикл: mts1200s touring
Сообщений: 227
Репутация: 358
По умолчанию Re: Про выставку забыли...

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Жесть ты видно на кисе не ездил на дальняк, мульт вообще не конкурент. Мульт с кофрами комфортно идёт на 180-190.(и расход на такой скорости 10 литров). Встречал несколько раз колонны спорттуристов в основном кисы и немного зизеры, там крейсер 230-260.
я, конечно, сильно извиняюсь, но в таком темпе в современных реалиях далеко не уедешь (дороги, расход, посадка, усталость и т.д), поэтому (как мне кажется) и умер спрос на все эти мотики... Вот хоть убейте видел лупящих по 200+ путешественников раза 3-4 за все 10 лет путешествий.... (хотя я допускаю, что многого не видел.

Кстати, на старом мулле 10-14, комфорт в полной загрузке (на мой взгляд) 140-160, дальше расход, трата времени на заправки и "пустое" переднее колесо.
__________________
#2w2p
iohan вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot