![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Лимон (в пределах)
Добавлено через 1 минуту А есть вариант на этих моторах сгладить кривую момента на низах и мощи подбавить? Ну и какие есть ныне исправленные косяки у этих годов? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
sono orgoglioso di
|
vaso1, на этих годах и так всё гладко. Низы добавить, это выхлоп надо другой, без железок тут уже никак. Прошивки обычно под мощность, шестая становится как пятая по динамике
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
![]() После первых ста км задолбает в голову. Лучше найти с уже установленым Терминьони, и не забыть забрать родные мозги (в 10-12 годах с Термиками шёл отдельный блок ECU), они пригодятся для экспериментов. Это дешевле и сэкономит время для других улучшений. Тюнячки лучше сначала купить все, и ставить оптом. Все электрические подключения требуют снятия бака, а неосторожное снятие бака приводит к повреждению колечек на топливных штуцерах. Купи заранее пару колечек от инжекторов Шеви-Нивы, по 50 рублей. Замена мозгов тоже требует снятия бака, так по мануалу, некоторые умудряются чисто гинекологически менять их через верхнюю накладку, но при этом 100% отломаются фиксаторы на разъёмах, я пробовал так снимать сгоревший блок. Последний раз редактировалось December; 07.11.2018 в 07:09. |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Ну и всё-таки хочется услышать мнения ездящих людей по вопросам: отличия S версии от обычной и необходимости наличия подвесок sky-hook. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
На Мой взгляд СкайХук работает лучше чем электронные подвески СуперАдвечура и Хера... В обще мега*****тая вещь этот СкайХук... |
|
|
|
|