Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 18:49   #1
vaso1
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Versys 1000, R-6
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию Re: Какую взять мультистраду?

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Ты нищеброд или олегарх? Нам непонятно. Бюджет какой?
Лимон (в пределах)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Если любишь эксперименты, лучше всего 2010-12. Эти моторы легче всего перешиваются и к ним уйма готовых прошивок.
А есть вариант на этих моторах сгладить кривую момента на низах и мощи подбавить? Ну и какие есть ныне исправленные косяки у этих годов?
vaso1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 18:52   #2
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Какую взять мультистраду?

vaso1, на этих годах и так всё гладко. Низы добавить, это выхлоп надо другой, без железок тут уже никак. Прошивки обычно под мощность, шестая становится как пятая по динамике
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 19:49   #3
vaso1
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Versys 1000, R-6
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию Re: Какую взять мультистраду?

Ну что, искать 2012 год на елинсах, ставить прямоток Лео, прошивать и только олдскул, только вперёд?
vaso1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 19:58   #4
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Какую взять мультистраду?

vaso1, предлагаю сначала дождаться других ораторов)
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bred (07.11.2018), Chubakoff (07.11.2018), Palych (07.11.2018), sharkwithagun (07.11.2018), smoker (07.11.2018), Unguarded (07.11.2018), vennge (07.11.2018), Ляксандр (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 05:48   #5
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Какую взять мультистраду?

Цитата:
Сообщение от vaso1 Посмотреть сообщение
Ну что, искать 2012 год на елинсах, ставить прямоток Лео, прошивать и только олдскул, только вперёд?
Я бы не стал ставить оглушительный глушитель
После первых ста км задолбает в голову.
Лучше найти с уже установленым Терминьони, и не забыть забрать родные мозги (в 10-12 годах с Термиками шёл отдельный блок ECU), они пригодятся для экспериментов. Это дешевле и сэкономит время для других улучшений. Тюнячки лучше сначала купить все, и ставить оптом. Все электрические подключения требуют снятия бака, а неосторожное снятие бака приводит к повреждению колечек на топливных штуцерах. Купи заранее пару колечек от инжекторов Шеви-Нивы, по 50 рублей. Замена мозгов тоже требует снятия бака, так по мануалу, некоторые умудряются чисто гинекологически менять их через верхнюю накладку, но при этом 100% отломаются фиксаторы на разъёмах, я пробовал так снимать сгоревший блок.

Последний раз редактировалось December; 07.11.2018 в 07:09.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 10:13   #6
vaso1
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Versys 1000, R-6
Сообщений: 12
Репутация: 1
По умолчанию Re: Какую взять мультистраду?

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Я бы не стал ставить оглушительный глушитель
После первых ста км задолбает в голову.
Лучше найти с уже установленым Терминьони
Имеется ввиду вся трасса Терминьони или только слипон (конец, висящий сбоку), а коллектор и катализатор родные остаются на месте?

Добавлено через 1 минуту
Ну и всё-таки хочется услышать мнения ездящих людей по вопросам: отличия S версии от обычной и необходимости наличия подвесок sky-hook.
vaso1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 10:35   #7
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Какую взять мультистраду?

Цитата:
Сообщение от vaso1 Посмотреть сообщение
Имеется ввиду вся трасса Терминьони или только слипон (конец, висящий сбоку), а коллектор и катализатор родные остаются на месте?

Добавлено через 1 минуту
Ну и всё-таки хочется услышать мнения ездящих людей по вопросам: отличия S версии от обычной и необходимости наличия подвесок sky-hook.
Тебе уже ответили - бери С и даже не думай. Скайхук реально вещь. Тут тока Анакин/Декабрь воду мутит за обычную версию. Но он нищеброд и жлоб, у него денег нет на Скайхук, вот он и самооправдывается.

На Мой взгляд СкайХук работает лучше чем электронные подвески СуперАдвечура и Хера...

В обще мега*****тая вещь этот СкайХук...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
December (07.11.2018), duccio (20.02.2019), JohnNik (07.11.2018), melkiy_pakostnik (07.11.2018), Palych (07.11.2018), RockeR (07.11.2018), Straga (07.11.2018), vennge (07.11.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot