Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
Жесть, там Новый Нойшванштайн чтоль?
|
Нет, у нас есть в Челябинске маленькая копия НовойЛебединойСкалы, но это не наш клуб

У нас скорее маленький сказочный домик. Да, ничего особенного. Внутри грамотно сделано всё, это главное.