![]() |
|
|
#11 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Предлагаю грохнуть тему о м 1100 тоже , все всё уже прочитали и выводы сделали .
Добавлено через 1 минуту О десмосервисе желающие могут написать в общей теме , надеюсь Грек выложит счёт . |
|
|
|
| Метки |
| ducati club russia, безобразие, реклама |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|