![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Есть у подростков момент, когда начинается протест против родителей. В том числе - они не желают жить за их счёт. Его нужно поймать, и не обижаться, а позволить пожить самостоятельно. Чтобы попробовали зарабатывать, по возможности - вести сами хозяйство и т.д. Понимаю, страшно за них сначала, очень страшно. Но зато потом приползают голодные и оборванные, с радостью принимая то, что в противном случае - брали бы с некоторым презрением, через губу. "Фи, часы всего за два килоевро! У пацанов за десять, вот там часы так часы!".
Добавлено через 1 минуту Жаль что армия сейчас всего год. Мало. Ничему научить не успевает, детский сад какой-то, игра Зарница в расширенном режиме, с боевыми патронами. Квадроптер попробовал. Понял, за что таких как я - не берут в космонавты
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (19.10.2018) |